WhatsApp avatar Денис Строитель Денис Здравствуйте! Отвечу на все интересующие вопросы прямо сейчас!
Можете посмотреть наши работы, также любой проект дома можно посмотреть вживую, пишите, организуем просмотр!
Ответить в WhatsApp

Загородный дом: плюсы и минусы

Наверное, каждый из тех, кто решился на строительство или покупку загородного дома хотя бы раз задумывался о том, какие же плюсы и минусы имеются у строительства такого дома. В настоящей статье мы поможем вам разобраться какие имеются «за» и «против» современного загородного дома.

Скорее всего при первом упоминании о загородном доме у каждого из нас в голове всплывет прекрасная картинка с красивым ландшафтным дизайном, большим современным домом, а также крытым гаражом и ухоженным бассейном на участке.

Но зачастую загородный дом это не та, красивая картинка, которую вы нарисовали у себя в голове. Для начала ответьте себе на несколько вопросов: «Готов ли я каждый день вставать за полтора, а то и за два часа для того, чтобы собраться, позавтракать и вовремя доехать на работу?», «Готов ли я большое количество времени уделять уборке большого дома, а также придомовой территории?», «Готов ли я отказаться от городской жизни, со всеми ее плюсами и минусами в пользу размеренной, обособленной жизни за городом?». Для того, чтобы иметь дом за городом и жить в нем вы должны быть готовы к тому, что в случае если в округе внезапно отключат свет, вы непременно сможете решить проблемы с отоплением, а также самостоятельно сможете производить ремонтные работы в случае возникновения аварийной ситуации до приезда специальных служб, вы должны быть готовы к тому, что в зимнее время вам ежедневно придется расчищать тропинки от снега, а в осеннее время очищать дорожки от опавшей листвы.

Однако, если перечисленные примеры показались для вас неприятными «минусами», не спешите расстраиваться, ведь в жизни за городом непременно присутствует большое количество плюсов!

Зачастую люди все-таки готовы мириться с маленькими неудобствами, к которым, кстати говоря, можно быстро привыкнуть, ради того, чтобы начать жить в тихом, уютном местечке, с хорошей экологией, большим домом, гаражом, который расположен на той же территории, и что самое главное, на своем кусочке земли!

Для тех, кто хочет окружить себя и свою семью чистым воздухом, спокойной, размеренной, комфортной жизнью, в дали от городской суеты, постоянных пробок, выхлопных газов, жизнь в загородном доме в 100% окажется исключительно преимуществом.

Строительство собственного жилья – это очень ответственный шаг. Перед тем, как решиться на него, Вам все-таки следует взвесить все имеющиеся «за» и «против», выбрать для себя оптимальный вариант жилья, исходя из ваших потребностей, желаний и возможностей, а Наша компания поможет реализовать и воплотить в жизнь все ваши заветные мечты об идеальном загородном доме!

Загородный дом: с чего начать?

В первую очередь, при выборе объекта строительства, Вам необходимо определиться с планировкой помещения. На нашем сайте представлено большое количество готовых планировок домов или бань на любой вкус и бюджет. В том случае, если подходящий Вам вариант отсутствует на нашем сайте, не расстраивайтесь, ведь вы всегда сможете прислать нам фотографию, рисунок или чертеж интересующего Вас проекта на адрес нашей электронной почты. Специалисты нашей компании в самые кратчайшие сроки рассчитают точную стоимость работ, исходя из вашего запроса.

В случае если на нашем сайте вам приглянулся один из вариантов дома или бани, вы можете связаться с нами одним из удобных для Вас способом: позвонить менеджеру нашей компании по одному из указанных телефонов, отправить запрос для того, чтобы наши специалисты перезвонили Вам, либо написать нам письмо на адрес указанной на сайте электронной почты.

После того, как вам озвучили итоговую стоимость проекта, а также после согласования всех интересующих вас вопросов, мы составляем договор и высылаем вам копию для ознакомления. Оригинал договора Вы должны будете подписать только после приезда бригады и доставки материала на ваш участок.

Подготовка материалов для строительства вашего объекта обычно занимает около 1 недели. Строительство самого объекта занимает от 1,5 до двух недель, в зависимости от сложности объекта, его величины, а также в зависимости от погодных условий.

Если у Вас возникли дополнительные вопросы о подготовке к строительству, ходе строительства и другие организационные вопросы, вы всегда можете позвонить менеджеру нашей компании за подробной консультацией.

как мы «Работаем»
Вы заказываете звонок или звоните по телефону
Согласовываем договор и приложение для выбранного проекта дома или бани
Мы предлагаем на выбор несколько концепций дизайна
Подписываем все необходимые документы
В назначенный день мы приезжаем к Вам на участок
Строим Ваш дом или баню
Подписываем акт сдачи - премки работ
Производим оплату