WhatsApp avatar Денис Строитель Денис Здравствуйте! Отвечу на все интересующие вопросы прямо сейчас!
Можете посмотреть наши работы, также любой проект дома можно посмотреть вживую, пишите, организуем просмотр!
Ответить в WhatsApp

Строительство каркасных домов в СПб под ключ взаимовыгодное предложение от компании "Семья Строй"

Строительство каркасных домов в СПб под ключ является популярным и выгодным предложением от строительной компании "Семья Строй". Такой вид строительства стал популярным и заинтересовал многих жителей Санкт-Петербурга. Ведь после трудовой недели каждому приятно провести время на лоне природы, отдохнуть в семейном кругу или с приятной компанией.

В нашем каталоге вы можете ознакомиться с предлагаемыми проектами домов. Это небольшие, разнообразной планировки постройки, на строительство которых подбирается высококачественный современный материал. При сборке дома обеспечивается надежное соединение всех деталей, пространства заполняются утеплителем. Такой подход позволяет не только сделать уникальным интерьер каждого домика, но и создается благоприятный микроклимат внутри. Наши дома считаются наиболее энергоэффективны.

Строительство каркасных домов под ключ от компании "Семья Строй" имеет свои преимущества. При помощи новейших технологий сокращается до минимума время на возведения постройки. Работы выполняются высококвалифицированными специалистами. Наши бригады свою работу выполняют согласно оговоренным срокам. Все коммуникационное оборудование поддается тестированию перед сдачей дома.  

Мы предлагаем строительство каркасных домов в СПб не только согласно готовым проектам. По договоренности, мы идем на сотрудничество с клиентами и учитываем их пожелания, которые вносятся в проект новостройки. Мы не требуем предоплаты. Наоборот, у нас есть ряд выгодных предложений со скидками или по акциям, которые вы можете увидеть в нашем каталоге или уточнить у менеджеров. Все строительные материалы в радиусе 450 км от нашей базы доставляются бесплатно.

как мы «Работаем»
Вы заказываете звонок или звоните по телефону
Согласовываем договор и приложение для выбранного проекта дома или бани
Мы предлагаем на выбор несколько концепций дизайна
Подписываем все необходимые документы
В назначенный день мы приезжаем к Вам на участок
Строим Ваш дом или баню
Подписываем акт сдачи - премки работ
Производим оплату