WhatsApp avatar Денис Строитель Денис Здравствуйте! Отвечу на все интересующие вопросы прямо сейчас!
Можете посмотреть наши работы, также любой проект дома можно посмотреть вживую, пишите, организуем просмотр!
Ответить в WhatsApp

Строительство каркасных домов недорого

Строительство каркасных домов недорого обходится благодаря использованию современных материалов и технологий. Это привлекает семей, которые давно мечтали сменить тесную квартиру, на просторные апартаменты вдали от пыльных дорог и заводов. Сами представьте! Ваш дом будет возведен за пару-тройку месяцев. Он будет выглядеть так, как вы того желаете. При этом, вы не заплатите большую сумму денег, так как строительство каркасных домов в СПб под ключ обходится гораздо дешевле, чем здания из кирпича. Если же сравнить цены на современные квартиры в многоэтажках, то преимущество снова будет на стороне деревянного домика мечты.

Почему именно каркасный дом

В строительстве используется высококлассная древесина, высушенная до нужного предела. Это значит, что дом не будет поддаваться усадке, стены не потрескаются и не заплесневеют. Специальные средства, которыми пропитывается дерево, не дают завестись в древесине насекомым и грызунам. Конструкция готова противостоять суровым морозам и знойной жаре, сохраняя первоначальный вид на долгие годы.

Строительство каркасных домов, плюсы:

  • высокая шумоизоляция;
  • экологичность;
  • долговечность;
  • хорошая теплопроводность;
  • пожаробезопасность;
  • устойчивость;
  • отличная сопротивляемость природным явлениям и насекомым.

Наша компания «Семья Строй» использует качественную древесину собственного производства, у нас есть современное оборудование и транспорт для перевозки материалов. Наш коллектив состоит из профессионалов, которые имеют бесценный опыт работы. Мы ведем тесное сотрудничество с клиентами и сообщаем о каждом шаге строительства. С нами надежно, удобно и комфортно каждому заказчику, ведь мы всегда найдем проект дома, подходящий по всем параметрам.

как мы «Работаем»
Вы заказываете звонок или звоните по телефону
Согласовываем договор и приложение для выбранного проекта дома или бани
Мы предлагаем на выбор несколько концепций дизайна
Подписываем все необходимые документы
В назначенный день мы приезжаем к Вам на участок
Строим Ваш дом или баню
Подписываем акт сдачи - премки работ
Производим оплату