WhatsApp avatar Денис Строитель Денис Здравствуйте! Отвечу на все интересующие вопросы прямо сейчас!
Можете посмотреть наши работы, также любой проект дома можно посмотреть вживую, пишите, организуем просмотр!
Ответить в WhatsApp

Строительство каркасного дома в СПб, цена которого вас приятно удивит и порадует

Строительство каркасного дома СПб, цена которого заинтересует самых требовательных застройщиков, является наиболее выгодным предложением от строительной компании "Семья Строй". Многие владельцы квартир в шумных многоэтажных домах мечтают о спокойном, без городской суеты и шума отдыхе на свежем воздухе в окружении живописной природы. Для этого надо иметь свой домик. В таких случаях придет на помощь наша строительная компания "Семья Строй", которая предлагает строительство каркасных домов.

Многие заказчики часто ставят под сомнение надежность каркасного дома, сравнивая его особенности с монолитными постройками. Но в возведении каркасных домов есть ряд своих преимуществ. Для строительства можно использовать любые материалы, которые вам понравятся, и вы посчитаете их выгодными. Сегодня известно и применяется много современных технологий, чтобы сам процесс возведения дома отвечал наиболее простым требованиям.

Главное внимание обращается на строительство самого каркаса, как основы здания. Для этого применяются прочные, отвечающие экологическим нормативам, современные материалы, которые изготавливаются на заводе. Все заготовки точно рассчитаны согласно конкретному проекту. Сборку дома проводят опытные бригады рабочих, что позволяет до минимума сократить время на возведение дома. При таком подходе строительство каркасных домов под ключ цена с учетом акций и скидок вам понравится. С предложениями по скидкам и действующим акциям можно ознакомится на сайте нашей компании или проконсультироваться с нашими менеджерами. Всю интересующую информацию вы сможете получить после выбора проекта строительства дома. Мы всегда учитываем пожелания заказчиков, чтобы результаты нашего сотрудничества приносили людям радость.

как мы «Работаем»
Вы заказываете звонок или звоните по телефону
Согласовываем договор и приложение для выбранного проекта дома или бани
Мы предлагаем на выбор несколько концепций дизайна
Подписываем все необходимые документы
В назначенный день мы приезжаем к Вам на участок
Строим Ваш дом или баню
Подписываем акт сдачи - премки работ
Производим оплату