WhatsApp avatar Денис Строитель Денис Здравствуйте! Отвечу на все интересующие вопросы прямо сейчас!
Можете посмотреть наши работы, также любой проект дома можно посмотреть вживую, пишите, организуем просмотр!
Ответить в WhatsApp

Почему дома из бруса так популярны в СПб?

Дома из бруса в СПб пользуются популярностью по причине высокого качества таких домов и постройке в короткие строки. Компания «Семья Строй» предлагает большой выбор домов из брусов в СПб недорого. При этом при заказе вы в подарок получаете рубку в теплый угол и металлическую дверь в подарок. При этом клиент имеет возможность, как выбрать проект в каталоге, так и озвучить свое предложение. Компания «Семья Строй» после обсуждения деталей построит дом, который будет отвечать всем требованиям клиента.

Сделав заказ вы можете быть уверены, что получите его вовремя. Работники используют чистый брус, применяя современные инструменты и технику, что в результате дает дом, который отвечает все требованиям. Компания «Семья Строй» предлагает вам:

  • Дом, который будет служить вам круглый год, поскольку брус держит тепло и пропускает воздух. Благодаря этому он отлично справляется с осадками.  Специальная безопасная обработка древесины не допускает появления плесени или грибка.
  • Проект, который будет построен, учитывая ваши вкусы и пожелания.
  • Еще на стадии подписания договора вы будете знать стоимость вашего экологичность, долговечность и простота возведения.будущего жилья, а, значит, будете знать, что придется потратить.
  • Дома из бруса не стоят дорого, но при этом имеют такие преимущества:

Всего несколько месяцев и вы можете получить дом из бруса в СПб со всеми коммуникациями, поскольку компания нашла уникальную формулу, которая разрешает за короткое время осуществить желания клиента. Компания «Семья Строй» давно лидирует в своем сегменте и постоянно доказывает, что это не просто так. На сайте предоставлен каталог готовых проектов, среди которых клиент может выбрать тот, что понравиться больше всего. Так же компания проводит различные акции, предлагая выгодные условия для каждого клиента.

как мы «Работаем»
Вы заказываете звонок или звоните по телефону
Согласовываем договор и приложение для выбранного проекта дома или бани
Мы предлагаем на выбор несколько концепций дизайна
Подписываем все необходимые документы
В назначенный день мы приезжаем к Вам на участок
Строим Ваш дом или баню
Подписываем акт сдачи - премки работ
Производим оплату