WhatsApp avatar Денис Строитель Денис Здравствуйте! Отвечу на все интересующие вопросы прямо сейчас!
Можете посмотреть наши работы, также любой проект дома можно посмотреть вживую, пишите, организуем просмотр!
Ответить в WhatsApp

Паркетный пол – почему он самый лучший?

Оригинальный паркетный пол не имеет аналогов. Первые упоминания о паркетном поле датируются аж 13 веком. Когда вельможная знать выстилала тщательно отобранные дощечки. Именно в тот момент и начал зарождался тот престиж, который и сейчас несет в себе натуральное дерево. А начиная с 16 века в Европе вряд ли можно было бы найти дворец, в котором хотя бы один из залов не был бы украшен мозаичным паркетом. Скорее всего людям в паркете нравилось то, что он теплый, не как камень, и одновременно сочетает в себе почти не сочетаемые вещи – домашний уют и непревзойденную роскошь.

В настоящее время паркет нисколько не утратил своей былой славы. По-прежнему он считается одним из самых дорогих, роскошных, экологически чистых напольных покрытий. Одной из положительных сторон данного покрытия можно считать также его надежность и необычайную долговечность. К слову, паркетный пол прослужит Вам в среднем около 60 лет! А это уже, на наш взгляд стоит тех денег, которые Вам придется за него заплатить. Еще одной особенностью паркетного пола является то, что он теплый, в отличие от кафеля или камня, нескользкий и прочный. Также паркетный пол имеет неповторимый внешний вид! Паркетный пол имеет множество различных стилей, видов, необычных конструктивных решение на любой вкус! Таким образом вы можете не беспокоиться, что, приобретя один из вариантов паркетного пола, вы встретите такой же у вашей подруги или соседки.

Помните, что только паркетный пол способен сделать ваш дом, квартиру или офис абсолютно непохожими на другие, и принести в них роскошь и красоту настоящего дерева!

как мы «Работаем»
Вы заказываете звонок или звоните по телефону
Согласовываем договор и приложение для выбранного проекта дома или бани
Мы предлагаем на выбор несколько концепций дизайна
Подписываем все необходимые документы
В назначенный день мы приезжаем к Вам на участок
Строим Ваш дом или баню
Подписываем акт сдачи - премки работ
Производим оплату