WhatsApp avatar Денис Строитель Денис Здравствуйте! Отвечу на все интересующие вопросы прямо сейчас!
Можете посмотреть наши работы, также любой проект дома можно посмотреть вживую, пишите, организуем просмотр!
Ответить в WhatsApp

Купить баню из бруса в СПб

Купить баню из бруса в СПб – дело, не требующее особых затрат. Если у вас есть земельный участок, мы готовы предложить свою помощь. Компания «Семья Строй» занимается строительством бань и домов из дерева, используя современную технологию возведения, новое оборудование и свою автотехнику.  Мы строим бани из бруса в Ленинградской области по умеренным ценам. Берем плату по чести и по совести. Для нас довольный клиент значит гораздо больше выгоды. Может поэтому наша репутация находится на высоком уровне у заказчиков и конкурентов.

Почему дерево - лучший материал

Если вы задумались над собственной парилке, то должны знать, что сейчас самое время осуществить мечту. Мы используем высококачественную древесину, потому, что она является лучшим строительным материалом на протяжении нескольких сотен лет.

Мы используем этот материал по таким показателям:

  • натуральный и нетоксичный;
  • высокая теплопроводность и шумоизоляция;
  • долговечность;
  • быстрый монтаж.

Купить баню из бруса стоит не только поэтому. Во время эксплуатации, древесина источает хвойный аромат. Человек дышит смолами и оздоравливается. Это похоже на ароматерапию, которая расслабляет и благоприятно влияет на дыхательные пути.

Банька из дерева простоит долгие годы. Она не требует особого ухода. Брус практичный и очень надежный материал. Зимой не забирает тепло, поэтому в помещении всегда оптимальная температура.

Мы готовы принять вашу заявку прямо сейчас. Определитесь с желаниями и возможностями, проконсультируйтесь с нашими специалистами. Мы начнем работу сразу, как только все вопросы будут решены. Баня из бруса в СПб, цена которой определяется по сложности конструкции, будет построена за пару месяцев. Мы все заготовки делаем на производстве, а на место подвозим готовый материал. Бригада быстро справляется с задачей, предоставляя готовый проект для использования.

как мы «Работаем»
Вы заказываете звонок или звоните по телефону
Согласовываем договор и приложение для выбранного проекта дома или бани
Мы предлагаем на выбор несколько концепций дизайна
Подписываем все необходимые документы
В назначенный день мы приезжаем к Вам на участок
Строим Ваш дом или баню
Подписываем акт сдачи - премки работ
Производим оплату