WhatsApp avatar Денис Строитель Денис Здравствуйте! Отвечу на все интересующие вопросы прямо сейчас!
Можете посмотреть наши работы, также любой проект дома можно посмотреть вживую, пишите, организуем просмотр!
Ответить в WhatsApp

Каркасный дом под ключ в СПБ цена: особенности и преимущества возведения

Каркасный дом под ключ в СПб цена является благоприятным фактором для многих заказчиков. Такой экологичный способ возведения внезапно стал популярным и заменил капитальные и массивные постройки. Небольшие, красивые каркасные дома обладают уникальным интерьером как снаружи, так и внутри. А природный материал позволяет поддерживать благоприятный микроклимат внутри.

Преимущества постройки каркасных домов

Заказывая каркасный дом для проживания под ключ, клиент получает следующие преимущества:

  • благодаря использованию новейших технологий, возведение такого жилища проводится за 1 или 2 месяца;
  • высокий уровень утепления. Для создания благоприятного климата внутри строителями используется минеральная вата, эковата и пенополистирольные плиты. Даже при небольшой толщине стен, внутри всегда будет тепло в холодную пору года и прохладно летом. Кроме того, благодаря использованию древесины внутри поддерживается низкий уровень влажности;
  • каркасный дом под ключ в СПб цена низкая, что объясняется использованием во время строительства такого материала, как древесина;
  • все работы могут проводиться в любое время года. Ограничением является только достаточно низкие температуры, начиная от -15.

Наша компания «Семья Строй» предлагает строительство каркасных домов как по готовым проектам, так и по индивидуальным. При этом каркасный дом под ключ в СПб цена будет зависеть от выбора заказчика.

Преимущества нашей компании заключается в том, что мы работаем без предоплаты. Оплата совершается по факту выполненной работы. Строительством занимаются лучшие профессионалы России, которые выполняют и сдают готовый объект в указанные сроки. Во время строительства каркасных домов применяется «Финская технология», позволяющая создавать прочные здания, способные выдержать любые катаклизмы, присущие Северо-Западному региону.

как мы «Работаем»
Вы заказываете звонок или звоните по телефону
Согласовываем договор и приложение для выбранного проекта дома или бани
Мы предлагаем на выбор несколько концепций дизайна
Подписываем все необходимые документы
В назначенный день мы приезжаем к Вам на участок
Строим Ваш дом или баню
Подписываем акт сдачи - премки работ
Производим оплату