WhatsApp avatar Денис Строитель Денис Здравствуйте! Отвечу на все интересующие вопросы прямо сейчас!
Можете посмотреть наши работы, также любой проект дома можно посмотреть вживую, пишите, организуем просмотр!
Ответить в WhatsApp

Каркасные дома под ключ недорого цены

Каркасные дома под ключ недорого, цены, которые мы предлагаем удовлетворят большинство жителей страны. Компания «Семья Строй» разработала свою технологию строительства, которая работает отлично на протяжении нескольких лет. Довольные клиенты подтверждают это своими отзывами, оставленными на сайте. Что вы получаете от сотрудничества с нами? Прежде всего - собственное жилье, которое будет иметь планировку, подходящую лично вам. Вы выбираете время и место для начала работы, мы подстраиваемся под ваши интересы, согласовывая все нюансы.

Каркасные дома под ключ недорого стоят по ряду причин:

  • легко возводятся;
  • практически не дают усадки;
  • не требуют большого количества транспорта и рабочей силы.

Мы имеем собственное производство, поэтому цена еще снижается. Нам не приходится обращаться к посредникам за помощью, выплачивая им часть денег. В бригаде работают славяне, имеющие квалификацию и большой опыт работы. Чтобы вы были полностью уверены в нашей честности, не берем предоплату. Вы расплачиваетесь только за готовый объект.

Ценность постройки

Каркасные дома от производителя «под ключ» обладают хорошей шумоизоляцией. Вы не будете слышать посторонние шумы, мешающие комфортному отдыху. Внутри всегда сохраняется благоприятный климат в любое время года. Древесина не пропускает влагу и ветер. Она устойчива к грызунам, насекомым и другим вредителям. Даже через несколько лет, ваш дом выглядит свежо и привлекательно.

Наша компания предлагает проекты, которые подходят большинству клиентов, но вы сможете предложить свой вариант. Архитектор рассмотрит предложение, учтет природную среду, чтобы спланировать надежный, современный и уютный дом для всей семьи. Всего за несколько месяцев у вас в распоряжении появится жилплощадь, которая полностью подходит для проживания.

как мы «Работаем»
Вы заказываете звонок или звоните по телефону
Согласовываем договор и приложение для выбранного проекта дома или бани
Мы предлагаем на выбор несколько концепций дизайна
Подписываем все необходимые документы
В назначенный день мы приезжаем к Вам на участок
Строим Ваш дом или баню
Подписываем акт сдачи - премки работ
Производим оплату