WhatsApp avatar Денис Строитель Денис Здравствуйте! Отвечу на все интересующие вопросы прямо сейчас!
Можете посмотреть наши работы, также любой проект дома можно посмотреть вживую, пишите, организуем просмотр!
Ответить в WhatsApp

Дома из бруса в СПб

Дома из бруса в СПб отличаются достаточно легкой технологией строительства. Поэтому такие коттеджи строятся за максимально короткий период времени и отличаются высокой популярностью среди большой аудитории. Компания «Семья Строй» предлагает клиентам возведение домов из бруса как по готовым проектам, так и по индивидуальным, разработанным специально для каждого желающего клиента.

В чем заключается привлекательность домов из бруса?

Брус — это древесина, которая имеет плотную структуру. Благодаря этому материал прочный, долго сохраняет тепло и обладает звукоизоляционными свойствами.

Почему же сегодня многие жители больших городов оставляют квартиры и переезжают в уютные дома из бруса? Такое решение объясняется следующими преимуществами:

  • использование исключительно качественного высокоэкологичного материала, который прекрасно сочетается с концепцией здорового образа жизни;
  • при правильно проведенной обработке сырья такие дома становятся устойчивыми к осадкам и перепаду температур;
  • дома из бруса недорого стоят. Это объясняется простотой возведения и уже разработанным проектом;
  • быстрые сроки возведения.

Кроме того, все плюсы таких домов зависят исключительно от материала. Стены легко поддаются отделке, которая проводится с помощью гипсокартона или сайдинга. Даже сам процесс производства налажен и автоматизирован, что позволяет на выходе получить качественный материал для строительства. Перед использованием брус подвергается заморозке и разморозке, благодаря чему не теряет своих свойств.

Компания «Семья Строй» предлагает дома из бруса купить недорого. Использование новейших технологий позволяет добиться положительного результата во время возведения. Специалисты готовы предложить клиентам строительство как по готовому проекту, так и разработку нового, согласно требованиям покупателя.

как мы «Работаем»
Вы заказываете звонок или звоните по телефону
Согласовываем договор и приложение для выбранного проекта дома или бани
Мы предлагаем на выбор несколько концепций дизайна
Подписываем все необходимые документы
В назначенный день мы приезжаем к Вам на участок
Строим Ваш дом или баню
Подписываем акт сдачи - премки работ
Производим оплату