WhatsApp avatar Денис Строитель Денис Здравствуйте! Отвечу на все интересующие вопросы прямо сейчас!
Можете посмотреть наши работы, также любой проект дома можно посмотреть вживую, пишите, организуем просмотр!
Ответить в WhatsApp

Дома из бруса в Санкт Петербурге от строительной компании "Семья Строй"

Дома из бруса в Санкт Петербурге предлагает компания "Семья Строй" для всех кто желает иметь свой уютный уголок для отдыха. На сайте нашей компании предлагается ряд проектов компактных, разных по своей планировке домов. Такие загородные домики быстро возводятся, по приемлемой стоимости. Сотрудничая с заказчиками, мы предлагаем проекты уже проверенные в строительной практике, но готовы учитывать пожелания клиентов и вносить изменения. Все строительные элементы изготовляются на заводе, поэтому инженеры проводят точные расчеты, чтобы при сборке дома не допускать дефектов.

На строительство дома из бруса предлагаем экологически чистые материалы, которые сопутствуют благоприятному климату внутри помещений и практичны для дизайнерских решений фасадов. Каждый из предлагаемых видов имеет свои преимущества и особенности:

  • недорогой пиломатериал естественной влажности пиленый брус;
  • высокотехнологичный, изготовленный из пород хвойных деревьев профилированный брус;
  • отобранный и отсортированный пиломатериал, собранный в клееный брус.

Дома, изготовленные из этих материалов, способствуют поддержанию прохлады в летний зной и сохранению тепла в зимнюю стужу. При строительстве наша компания "Семья Строй" обязательно учитывает экологические показатели материалов, простоту и скорость выполнения работ, привлекательность оформления фасада.

Наша компания предлагает дома из бруса купить недорого, изготовленные по предлагаемым проектам. Каждый вид изменений, вносимых в проект, будет сказываться на их стоимости. Все работы выполняются опытными строительными бригадами, в оговоренные сроки. Каждый клиент имеет возможность воспользоваться сезонными скидками, проводимыми компанией акциями. Мы заинтересованы во взаимовыгодном сотрудничестве.

как мы «Работаем»
Вы заказываете звонок или звоните по телефону
Согласовываем договор и приложение для выбранного проекта дома или бани
Мы предлагаем на выбор несколько концепций дизайна
Подписываем все необходимые документы
В назначенный день мы приезжаем к Вам на участок
Строим Ваш дом или баню
Подписываем акт сдачи - премки работ
Производим оплату