WhatsApp avatar Денис Строитель Денис Здравствуйте! Отвечу на все интересующие вопросы прямо сейчас!
Можете посмотреть наши работы, также любой проект дома можно посмотреть вживую, пишите, организуем просмотр!
Ответить в WhatsApp

Дома из бруса СПб

Дома из бруса в СПб завоевывают все больше симпатий у местных жителей. С появлением большой семьи, хочется убежать от городской суеты и небоскребов. Получить особую атмосферу в доме реально. Необязательно вкладывать много денег в строительство частного жилья. Компания «Семья Строй» предлагает более приемлемый вариант. Мы строим дома из бруса недорого. Держать цену нам позволяет собственное производство, где происходит основная работа над обработкой материалов. Мы используем свой транспорт, чтобы привезти заготовки на участок. Бригада состоит из профессионалов славянской внешности, которые имеют практические знания и опыт.

Преимущества домов из дерева

Дерево - натуральный материал, отлично подходящий для строительства. Компания «Семья Строй» использует в работе только качественную древесину и следит за всеми показателями. Наиболее востребованными считаются дома из бруса в СПб, цена которых доступна для многих покупателей.

Отличительные характеристики:

  1. 1.Сооружения возводятся из натурального материала. Древесина хвойных пород наиболее подходящая для строительства. Она выделяет смолу, которая предотвращает порчу полотна жучками, личинками и вредными насекомыми. Источает приятный аромат.
  2. 2.Долговечность. Деревянные дома способны простоять не один десяток лет. Их не нужно белить и красить. Они не нуждаются в особом уходе. Достаточно обрабатывать средствами, которые предотвращают гниение и размножение вредителей.
  3. 3.Брус хороший проводник тепла. В помещении всегда будет тепло и уютно. К тому же звуки с улицы не будут мешать отдыху.

Заказывая дома из бруса в СПб, вы экономите не только денежные средства, но также заключаете выгодную сделку, приобретая качественный и красивый дом для всей семьи.

как мы «Работаем»
Вы заказываете звонок или звоните по телефону
Согласовываем договор и приложение для выбранного проекта дома или бани
Мы предлагаем на выбор несколько концепций дизайна
Подписываем все необходимые документы
В назначенный день мы приезжаем к Вам на участок
Строим Ваш дом или баню
Подписываем акт сдачи - премки работ
Производим оплату