WhatsApp avatar Денис Строитель Денис Здравствуйте! Отвечу на все интересующие вопросы прямо сейчас!
Можете посмотреть наши работы, также любой проект дома можно посмотреть вживую, пишите, организуем просмотр!
Ответить в WhatsApp

Дома из бруса купить недорого

Дома из бруса купить недорого предлагает компания «Семья Строй». Мы занимаемся строительством проектов из натуральных материалов, которые являются экологичными, долговечными и сравнительно дешевыми. Если планировать здание из газобетона или кирпича, то возведение затянется на годы, а стоимость будет исчисляться в несколько сотен тысяч рублей. Такие строения не всем по карману, но это не значит, что пора отказаться о мечте жить в большом доме. Мы предлагаем альтернативу, которая заслуживает отдельного внимания.

Дома из бруса в СПб недорого вам обойдутся, если вы выберете свой проект. Мы предлагаем несколько вариантов, рассчитанные на площадь земли, этажность. Если вы хотите что-то особенное, то архитекторы спланируют индивидуальный проект, который максимально впишется в окружающую среду.

Преимущества материала

Мы выбираем брус, потому что он представляет собой натуральный материал.

Его плюсы:

  • привлекательность;
  • долговечность;
  • тепло - и звукоизоляция;
  • не нуждается в отделке, покраске;
  • экологичность.

Мы обрабатываем брус специальными средствами, которые не дают развиваться на поверхности грибкам и плесени. Грызуны и насекомые не испортят древесину. Так же влага, ветер, солнце не станут причиной появления трещин, гниения.

Строительство дома из бруса, цена которого может отличаться из-за ваших желаний, начинается в любое время года. На участок бригада приезжает с заготовками, которые остается только собрать и подключить коммуникации. Мы проверяем объект до его сдачи, чтобы клиент был полностью уверен в безопасности и долговечности своего дома.

Наша компания не берет предоплату, занимается документацией и подписанием соответствующих разрешений в инстанциях. Клиент не испытывает дискомфорта от работ, производимых на своем участке.

как мы «Работаем»
Вы заказываете звонок или звоните по телефону
Согласовываем договор и приложение для выбранного проекта дома или бани
Мы предлагаем на выбор несколько концепций дизайна
Подписываем все необходимые документы
В назначенный день мы приезжаем к Вам на участок
Строим Ваш дом или баню
Подписываем акт сдачи - премки работ
Производим оплату