WhatsApp avatar Денис Строитель Денис Здравствуйте! Отвечу на все интересующие вопросы прямо сейчас!
Можете посмотреть наши работы, также любой проект дома можно посмотреть вживую, пишите, организуем просмотр!
Ответить в WhatsApp

Дома из бруса цена

Дома из бруса цена является главным критерием выбора для многих покупателей. Такой проект намного дешевле, чем, к примеру, возведение здания из других натуральных материалов (кирпич, камень и т.д.). Однако перед обращением в компанию необходимо помнить, что есть ряд факторов, от которых будет зависеть точная стоимость деревянного дома из бруса.

Что входит в стоимость строительства такого дома?

Факторами, влияющими на окончательную цену, являются:

  • проект. Выбирая внешний вид здания, клиент должен учитывать, что зачастую у компании уже есть определенные проекты. Цена существующих разработок намного меньше, так как не нужно создавать абсолютно новую документацию. В том случае, если клиенту захочется чего-то нового, стоимость индивидуального проекта будет намного выше;
  • фундамент. Дом из бруса в СПб цена напрямую зависит от глубины заложенного фундамента;
  • стены. Чем больше предусмотрено несущих конструкций, тем выше будет стоимость объекта. Это также относится и к этажности;
  • кровля;
  • количество окон, дверей и подключение к коммуникациям.

Также есть услуга строительства дома «под ключ», в которую входит полных цикл работ не только по возведению здания, но и по его укомплектования. Необходимо учитывать, что такая услуга также подразумевает незначительный рост стоимости.

Если вы хотите заказать строительство дома из бруса в Санкт-Петербурге, можно обратится в компанию «Семья Строй». Мы функционируем на рынке достаточно долго и можем предложить клиентам только лучшее. Наши дома из бруса подходят клиентам с разными запросами и достатком. В каталоге выставляется множество готовых работ, среди которых можно выбрать самый оптимальный проект. Компания постоянно проводит скидки и акции, а также предлагает только выгодные условия сотрудничества.

как мы «Работаем»
Вы заказываете звонок или звоните по телефону
Согласовываем договор и приложение для выбранного проекта дома или бани
Мы предлагаем на выбор несколько концепций дизайна
Подписываем все необходимые документы
В назначенный день мы приезжаем к Вам на участок
Строим Ваш дом или баню
Подписываем акт сдачи - премки работ
Производим оплату