WhatsApp avatar Денис Строитель Денис Здравствуйте! Отвечу на все интересующие вопросы прямо сейчас!
Можете посмотреть наши работы, также любой проект дома можно посмотреть вживую, пишите, организуем просмотр!
Ответить в WhatsApp

Дом из бруса цена, особенности и преимущества

Дома из бруса в Санкт-Петербурге были популярны еще двадцать лет назад. Сегодня мода на жилища из этого материала возвращается. Компания «Семья Строй» предлагает вам приобрести собственный дом мечты. Это отличная возможность обзавестись экономичным и экологичным жильем, подальше от шумных соседей и городской суеты.

Особенности изготовления домов из бруса

Благодаря применению новейшей «финской технологии», компания готова обеспечить клиента высококлассным дома за максимально короткие сроки. Все необходимые материалы изготавливаются на производстве и доставляются на строительную площадку. Для возведения такого объекта необходимо нанять большое количество рабочих. Однако, именно благодаря современному методу строительства, такие дома делаются всего за несколько месяцев.

На дом из бруса цена может быть разной. Стоимость, зачастую, зависит от сложности работ и выбранного проекта. На сайте есть возможность заказать как типовой проект (который можно посмотреть в портфолио), так и индивидуальный. Последний выполняется согласно всем пожеланиям клиента.

Преимущества покупки домов из бруса

Решив дома из бруса купить недорого, покупатели получают следующие преимущества:

  • возможность проживания в любое время года. Поскольку в строительстве используется уже обработанный материал, дом обладает высоким уровнем теплоизоляции. Кроме того, на стенах такого строения никогда не появится грибок или плесень;
  • проект создается с учетом пожеланий клиента. Это позволяет на выходе получить дом с индивидуальным дизайном, который придется по вкусу покупателю;
  • такое жилище обладает экологичностью, простотой возведения и долговечностью.

Компания «Семья Строй» предлагает клиентам приобрести современные, полностью укомплектованные дома из бруса. Это отличная возможно за несколько месяцев получить дом своей мечты, который будет полностью соответствовать всем представленным требованиям.

как мы «Работаем»
Вы заказываете звонок или звоните по телефону
Согласовываем договор и приложение для выбранного проекта дома или бани
Мы предлагаем на выбор несколько концепций дизайна
Подписываем все необходимые документы
В назначенный день мы приезжаем к Вам на участок
Строим Ваш дом или баню
Подписываем акт сдачи - премки работ
Производим оплату