WhatsApp avatar Денис Строитель Денис Здравствуйте! Отвечу на все интересующие вопросы прямо сейчас!
Можете посмотреть наши работы, также любой проект дома можно посмотреть вживую, пишите, организуем просмотр!
Ответить в WhatsApp

Дом из бруса, цена которого вам понравится

Дом из бруса, цена которого вас заинтересует и приятно удивит. Строительная компания "Семья Строй" уже заявила о себе, как о надежном и уважаемом компаньоне среди многих клиентов. Городские жители, уставшие от шума и суеты, стремятся иметь тихий уютный уголок на лоне живописной природы. В этом им и помогает "Семья Строй". Своеобразные проекты комфортабельных домов, разработанные опытными инженерами-архитекторами, не оставят равнодушными потенциальных клиентов. Чем мы привлекаем своих заказчиков, это быстрота работ по возведению домов, невысокая стоимость и их экологическая чистота.

Чтобы стать владельцем дома из бруса в СПб, нужно связаться по телефону с менеджером компании, согласовать условия договора выбранного проекта, уточнить понравившийся вариант фасадного оформления. После подписания согласованного договора на строительство, на ваш участок подвозятся все необходимые материалы. Перевозка строительных материалов проводится бесплатно в радиусе 450 км от строительного склада.

Возведением дома занимаются бригады, состоящие из опытных мастеров, которые строго придерживаются всех технологических норм и сроков выполнения договорных обязательств. От клиента не требуется предоплаты. Перед подписанием акта-приемки работ проводится экспертное испытание всех коммуникационных сооружений. На каждый возведенный объект предоставляется эксплуатационная гарантия.  

Ваша мечта сбылась, дом из бруса в СПб, цена которого для вас вполне приемлема в вашем владении. Компания "Семья Строй" прилагает все усилия, чтобы наши клиенты могли купить удобный красивый дом по сравнительно низким ценам. Воспользуйтесь нашими сезонными скидками, регулярно проводимыми акциями, чтобы новый дом принес вам только положительные эмоции.

как мы «Работаем»
Вы заказываете звонок или звоните по телефону
Согласовываем договор и приложение для выбранного проекта дома или бани
Мы предлагаем на выбор несколько концепций дизайна
Подписываем все необходимые документы
В назначенный день мы приезжаем к Вам на участок
Строим Ваш дом или баню
Подписываем акт сдачи - премки работ
Производим оплату