WhatsApp avatar Денис Строитель Денис Здравствуйте! Отвечу на все интересующие вопросы прямо сейчас!
Можете посмотреть наши работы, также любой проект дома можно посмотреть вживую, пишите, организуем просмотр!
Ответить в WhatsApp

Баня из бруса цена

На бани из бруса цена является одним из главных факторов, из-за которых клиенты заказывают этот вид строительства. Кроме того, такой материал, как древесина, позволяет долгое время удерживать тепло внутри помещения, не пропуская холод. Поскольку теплоизоляция — один из важных факторов хорошей бани, использование такой технологии является наиболее уместным.

Преимущества бани из бруса

Как известно, любые конструкции из бруса строятся по заранее подготовленному проекту. Поэтому, обращаясь в предприятие, клиенты должны заранее продумать, будут ли они брать конструкцию по уже готовой документации или закажут разработку собственной.

Главное достоинство сооружения бани из бруса заключается в неординарности дизайна. Здание может быть как стандартной квадратной формы, так и круглой. Этот момент можно обговорить заранее со специалистами фирмы.

Одноэтажная баня из бруса в СПб имеет следующие преимущества:

  • высокая скорость сооружения;
  • доступность материалов;
  • отсутствие усадки;
  • высокий уровень прочности;
  • хорошие звуко- и теплоизоляционные свойства;
  • стены отлично пропускают воздух.

Все описанные выше преимущества делают брус лучшим материалом для строительства подобных зданий. К тому же, для выполнения такого вида работ не нужно заказывать большую бригаду. Компания направляет нескольких человек, которые справляются всего за несколько недель.

Если вы хотите заказать баню, возведенную из бруса, наша компания готова предложить свои услуги. За все время работы предприятие «Семья Строй» успела построить множество деревянных домов и парилок. Монтаж проводится по специальной финской технологии. Правильная обработка сырья перед началом строительства и использование исключительно новых методов позволяют специалистам фирмы отстраивать долговечные бани из древесины. На баню из бруса в СПб цена доступна для каждого покупателя.

как мы «Работаем»
Вы заказываете звонок или звоните по телефону
Согласовываем договор и приложение для выбранного проекта дома или бани
Мы предлагаем на выбор несколько концепций дизайна
Подписываем все необходимые документы
В назначенный день мы приезжаем к Вам на участок
Строим Ваш дом или баню
Подписываем акт сдачи - премки работ
Производим оплату