WhatsApp avatar Денис Строитель Денис Здравствуйте! Отвечу на все интересующие вопросы прямо сейчас!
Можете посмотреть наши работы, также любой проект дома можно посмотреть вживую, пишите, организуем просмотр!
Ответить в WhatsApp

Бани из бруса в СПб

Бани из бруса в СПб снова популярны. Владельцы частных домов и дачных участков не упускают возможность получить максимальную пользу от природы. Что может быть лучше, чем собственный сад и огород, приносящие плоды, а также баня, дающая здоровье? Не зря наши предки уделяли особое внимание данной конструкции, устраивая банные дни. После посещения бани ощущается бодрость и душевный подъем.

Польза бани:

  • благоприятно действует на эмоциональное состояние;
  • выводит шлаки и токсины;
  • укрепляет иммунитет;
  • сохраняет молодость кожи.

В ней просто приятно находиться в одиночестве, с друзьями или всей семьей.

Для тех, кто давно мечтал купить бани из бруса, появилась отличная возможность осуществить желаемое. Компания «Семья Строй» уже несколько лет занимается возведением сооружений из дерева по разным проектам. Вы можете сами ознакомиться с нашими работами, заглянув в каталог. Кроме того, есть на сайте страница с отзывами, где бывшие клиенты описывают свои впечатления о нас и о зданиях. Хочется отметить, без лишней скромности, нам есть чем гордиться. Мы предлагаем отличные условия и приемлемые цены, что позволяет большинству клиентов осуществить заказ.

Преимущества нашей работы

Дерево - природный материал, который используют в строительстве несколько сотен лет. Мы не стали нарушать традиции, лишь усовершенствовали проекты, использовав новейшие технологии и современное оборудование. Мы сами выбираем лес и тщательно следим за его качеством. Бригада профессионалов, работает добросовестно в любых условиях. Нам не мешают природные явления и времена года. Бани из бруса недорого, представленные в нашем каталоге, разнообразны. Можно выбрать планировку, площадь и сообщить менеджерам о решении. Строительство начинается в любую погоду, что позволяет вам получить баню в короткий срок, хоть зимой или осенью.

как мы «Работаем»
Вы заказываете звонок или звоните по телефону
Согласовываем договор и приложение для выбранного проекта дома или бани
Мы предлагаем на выбор несколько концепций дизайна
Подписываем все необходимые документы
В назначенный день мы приезжаем к Вам на участок
Строим Ваш дом или баню
Подписываем акт сдачи - премки работ
Производим оплату